Главная - Новости - Запущен марафон LAW RUN UNN 800

Запущен марафон LAW RUN UNN 800

20 апреля 2021

 

Мы знаем, что многие из наших студентов, преподавателей и выпускников совмещают любовь к юриспруденции с любовью к бегу, поэтому юрфак ННГУ объявляет беговой марафон LAW RUN UNN 800

Мы долго носили эту идею, ждали, когда растает снег и бег станет доступным для всех без исключения! 

В этом году мы отмечаем не только 800 лет любимому Нижнему Новгороду, но и 30 лет юридическому факультету ННГУ, а 10 лет — кафедре судебной экспертизы. 

LAW RUN UNN 800 — отличная возможность открыть для себя интересные места и необычно провести время вместе с дорогим сердцу факультетом. 

Мы бежим 800 км всем юрфаком. 2, 5 или 10 км — беги столько, сколько можешь. Скринь мобильное приложение, где указана твоя дистанция, дата и время пробежки. Как только сумма всех пробежек достигнет 800, мы объявим результаты. 

Участвовать могут студенты, преподаватели, выпускники. 

Срок проведения марафона: 20 апреля — 20 июля

Правила участия:

1. Просто беги!

2. Сделай скриншот в мобильном приложении для бега. Принимаются только скриншоты дистанций, которые ты пробежал(а) с 20 апреля по 20 июля.

3. Присылай результаты в Личные сообщения нашей группы ВК или в Директ нашего Инстаграма. Модератор конкурса ответит в течение суток, подходит ли скриншот под условия марафона.

4. Участник может прислать только 2 скриншота. 

5. Участник, пробежавший дистанцию 30 км за одну пробежку (как 30 лет юрфаку ННГУ), получает приз от факультета.

6. Итоги будут подведены 22 июля или через 2 суток после достижения суммой дистанций всех участников 800 км (по решению организаторов). 

7. Участник, набравший суммой двух пробежек, подтверждённых в скриншотах, наибольшую дистанцию, получает в подарок футболку с логотипом марафона. Если несколько участников будут иметь одинаковую дистанцию в общем зачёте, учитывается самое быстрое время, за которое участники пробежали наибольшую дистанцию из двух. 

8. Поменять скриншот участник может только один раз. Для этого ему необходимо написать в Личные сообщения сообщества и указать, какой из ранее присланных скриншотов он заменяет.

Все новости