Главная - Студентам - Кураторы

Кураторы

На юрфаке у каждой академической группы 1 и 2 курса есть куратор среди преподавателей. Ниже вы можете найти своего куратора, чтобы задать ему любой вопрос по учебной или внеучебной деятельности на Портале ННГУ.

Преподаватели-кураторы студентов ВПО 1 и 2 курсов 2020/2021

1 курс

  1. Игонина Елена Сергеевна — доцент кафедры судебной экспертизы — группа 1120СОЭ1
  2. Шаров Виктор Иванович — профессор кафедры судебной экспертизы — группа 1120СОЭ2
  3. Афанасьев Алексей Юрьевич — доцент кафедры судебной экспертизы — группа 1120СОЭ3
  4. Биюшкина Надежда Иосифовна — профессор кафедры теории и истории государства и права — группа 1120СОСПД1.
  5. Силантьева Виктория Александровна — доцент кафедры теории и истории государства и права — группа 1120СОСПД2
  6. Горбунов Максим Дмитриевич — преподаватель кафедры теории и истории государства и права — группа 1120СОСПД3
  7. Безносова Яна Викторовна— доцент кафедры теории и истории государства и права — группа 1120COH1
  8. Тарасов Иван Семенович — доцент кафедры уголовного права и процесса — группа 1120СОН2.
  9. Смирнов Евгений Рафаилович — доцент кафедры теории и истории государства и права — группа 1120БО1.
  10. Завурбеков Фаридун Завурбекович — преподаватель кафедры теории и истории государства и права — группа 1120БО2.
  11. Воронков Кирилл Ильич — преподаватель кафедры теории и истории государства и права — Группа 1120БО3.
  12. Минеева Татьяна Германовна – профессор кафедры теории и истории государства и права — группа 1120БО4.
  13. Есаева Екатерина Андреевна — ассистент кафедры теории и истории государства и права — группа 1120БО5.
  14. Батраков Дмитрий Александрович — преподаватель кафедры уголовного права и процесса — группа 1120БО6.
  15. Федюшкина Арина Игоревна — доцент кафедры теории и истории государства и права — группа 1120БО10.

2 курс

  1. Домнина Анастасия Васильевна — ст. преподаватель кафедры конституционного и муниципального права — группа 1119БО1
  2. Пужаев Владимир Владимирович — преподаватель кафедры трудового и экологического права — группа 1119БО2
  3. Тюленева Марина Александровна — преподаватель кафедры гражданского права и процесса — группа 1119БО3
  4. Бундин Михаил Вячеславович — доцент кафедры административного и финансового права — группа 1119БО4
  5. Тимакова Юлия Сергеевна — преподаватель кафедры конституционного и муниципального права — группа 1119БО5
  6. Григорьев Александр Алексеевич — ст. преподаватель кафедры конституционного и муниципального права — группа 1119БО6
  7. Кобылин Петр Олегович — ассистент кафедры уголовного права и процесса — группа 1119БО7
  8. Назарова Надежда Леонтьевна — доцент кафедры уголовного права и процесса — группа 1119БО8
  9. Романовская Любава Ростиславовна — ассистент кафедры теории и истории государства и права — группа 1119БО9
  10. Жданов Павел Сергеевич — доцент кафедры теории и истории государства и права — группа 1119БО10
  11. Рогожкин Алексей Николаевич — доцент кафедры уголовного права и процесса группа — группа 1119СОН1
  12. Применко Юлия Викторовна — доцент кафедры трудового и экологического права — группа 1119СОН2
  13. Шавин Василий Анатольевич — доцент кафедры трудового и экологического права — группа 1119СОН3
  14. Карпычев Михаил Владимирович — доцент кафедры гражданского права и процесса — группа 1119СОСПД1
  15. Сосенков Федор Сергеевич — доцент кафедры конституционного и муниципального права — группа 1119СОСПД2
  16. Шевченко Орест Александрович — доцент кафедры конституционного и муниципального права — группа 1119СОСПД3
  17. Жильцова Юлия Валерьевна — доцент кафедры судебной экспертизы — группа 1119СОЭ1
  18. Воронин Вадим Вениаминович — доцент кафедры судебной экспертизы — группа 1119СОЭ2

Преподаватели-кураторы студентов СПО 1 и 2 курсов 2020/2021

1 курс

  1. Обидина Людмила Борисовна — доцент кафедры уголовного права и процесса — группа 1120ПСО1
  2. Голубева Татьяна Михайловна — преподаватель СПО — группа 1120ПСО2
  3. Тузина Ирина Дмитриевна — ст. преподаватель кафедры трудового и экологического права — группа 1120ПСО3
  4. Балдина Анастасия Сергеевна — ассистент кафедры трудового и экологического права — группа1120ПДО1
  5. Камелов Андрей Владимирович — преподаватель СПО — группа 1120ПДО2
  6. Мурунова Анна Вячеславовна — преподаватель СПО — группа 1120ПД3
  7. Когтева Юлия Юрьевна — преподаватель СПО — группа 1120ПДО4
  8. Назарова Марина Викторовна — преподаватель СПО — группа 1120ПДО5

2 курс

  1. Голубев Валерий Юрьевич — преподаватель СПО — группа 1119ПСО1
  2. Зорохович Евгения Александровна — преподаватель СПО — группа 1119ПСО2
  3. Назарова Марина Викторовна — преподаватель СПО — группа 1119ПСО3
  4. Камелов Андрей Владимирович — преподаватель СПО — группа 1119ПДО1
  5. Шишкина Ирина Александровна — преподаватель СПО — группа 1119ПДО2
Все новости