Главная - Студентам - Кураторы

Кураторы

На юрфаке у каждой академической группы 1 и 2 курса есть куратор среди преподавателей. Ниже вы можете найти своего куратора, чтобы задать ему любой вопрос по учебной или внеучебной деятельности на Портале ННГУ.

Преподаватели-кураторы студентов ВПО 1 и 2 курсов 2021/2022

1 курс

  1. Полякова Анастасия Васильевна — старший преподаватель кафедры судебной экспертизы — группа 1121С1СЭ1
  2. Моштылева Екатерина Сергеевна — старший преподаватель кафедры судебной экспертизы — группа 1121С1СЭ2
  3. Репникова Наталья Алексеевна — ассистент кафедры судебной экспертизы — группа 1121С1СЭ3
  4. Биюшкина Надежда Иосифовна — профессор кафедры теории и истории государства и права — группа 1121С1СД1
  5. Щерова Наталья Сергеевна — ассистент кафедры теории и истории государства и права — группа 1121С1СД2
  6. Горбунов Максим Дмитриевич — преподаватель кафедры теории и истории государства и права — группа 1121С1СД3
  7. Споршев Александр Михайлович — ассистент кафедры европейского и международного права — группа 1121С1СД4
  8. Безносова Яна Викторовна— доцент кафедры теории и истории государства и права — группа 1121С1НБ1
  9. Тарасов Иван Семенович — доцент кафедры уголовного права и процесса — группа 1121С1НБ2
  10. Силантьева Виктория Александровна — доцент кафедры теории и истории государства и права — группа 1121С1НБ3
  11. Смирнов Евгений Рафаилович — доцент кафедры теории и истории государства и права — группа 1121Б1ЮР1
  12. Завурбеков Фаридун Завурбекович — преподаватель кафедры теории и истории государства и права — группа 1121Б1ЮР2
  13. Воронков Кирилл Ильич — преподаватель кафедры теории и истории государства и права — Группа 1121Б1ЮР3
  14. Минеева Татьяна Германовна – профессор кафедры теории и истории государства и права — группа 1121Б1ЮР4
  15. Есаева Екатерина Андреевна — ассистент кафедры теории и истории государства и права — группа 1121Б1ЮР5
  16. Батраков Дмитрий Александрович — преподаватель кафедры уголовного права и процесса — группа 1121Б1ЮР6
  17. Федюшкина Арина Игоревна — доцент кафедры теории и истории государства и права — группа 1121Б1ЮРЭП
  18. Романовская Любава Ростиславовна — доцент кафедры конституционного и муниципального права — группа 1121Б1

2 курс

  1. Домнина Анастасия Васильевна — старший преподаватель кафедры конституционного и муниципального права — группа 1120БО1
  2. Пужаев Владимир Владимирович — старший преподаватель кафедры трудового и экологического права — группа 1120БО2
  3. Тюленева Марина Александровна — преподаватель кафедры гражданского права и процесса — группа 1120БО3
  4. Головизнина Юлия Игоревна — ассистент кафедры административного и финансового права — группа 1120БО4
  5. Применко Юлия Викторовна — доцент кафедры трудового и экологического права — группа 1120БО5
  6. Кобылин Петр Олегович — ассистент кафедры уголовного права и процесса — группа 1120БО6
  7. Тимакова Юлия Сергеевна — преподаватель кафедры конституционного и муниципального права — группа 1120БО9
  8. Федюшкина Арина Игоревна — доцент кафедры теории и истории государства и права — группа 1120БО10
  9. Рогожкин Алексей Николаевич — доцент кафедры уголовного права и процесса группа — группа 1120СОН1
  10. Шавин Василий Анатольевич — доцент кафедры трудового и экологического права — группа 1120СОН2
  11. Карпычев Михаил Владимирович — доцент кафедры гражданского права и процесса — группа 1119СОСПД1
  12. Сосенков Федор Сергеевич — доцент кафедры конституционного и муниципального права — группа 1119СОСПД2
  13. Шевченко Орест Александрович — доцент кафедры конституционного и муниципального права — группа 1119СОСПД3
  14. Лубин Сергей Александрович — доцент кафедры судебной экспертизы — группа 1120СОЭ1
  15. Новоселова Антонина Николаевна — доцент кафедры судебной экспертизы — группа 1120СОЭ2
  16. Лушин Евгений Александрович — доцент кафедры судебной экспертизы — группа 1120СОЭ3

Преподаватели-кураторы студентов СПО 1 и 2 курсов 2020/2021

Все новости